2 Hummelfiguren
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 16,5/11 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 23/1 und 493/0, Erzeugungszeitraum 1930/40, Figuren beschädigt, unsachgemäß repariert, fehlt Teil
05.02.2018 - 17:25
- Startpreis:
2 Hummelfiguren
Datum: | 05.02.2018 - 17:25 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |